День сурка
Опять и снова.
Секретарши пишут вчерашний экзамен.
И вдруг крик: "Шеф! Все пропало!"
Я (устало):
- Сохранила с самого начала? Дала файлу имя?
- Нет.
- Твоя проблема.
Нет, я добрая. Потом, с помощью Ctrl+Z, я, конечно, ей все вернула, но меня радует одно:
СТАБИЛЬНОСТЬ!
День сурка какой-то.
Секретарши пишут вчерашний экзамен.
И вдруг крик: "Шеф! Все пропало!"
Я (устало):
- Сохранила с самого начала? Дала файлу имя?
- Нет.
- Твоя проблема.
Нет, я добрая. Потом, с помощью Ctrl+Z, я, конечно, ей все вернула, но меня радует одно:
СТАБИЛЬНОСТЬ!
День сурка какой-то.