Сатанинская пятница

По-моему, триокайдекафобия рулит в народе.

Православная, с замесом навоза и бетона в голове.

А все атеисты такие. Вот вам крест!

Покажите мне эту медицину, и пусть она лечит этого урода.

А это пусть будут его врачи.

Только деньги и ничего, кроме денег.

Что мешает?

Если бог помогает, то почему пациент здесь? Карательная советская психиатрия?

Верь не в бога, а в себя!

Завис батюшка.

Чревоугодие и похоть - два любимых.

И еще:

Дэржаться болшэ нэту сил! Планета Железяка.

И проломит ее.

И все замолчали.

Попы играют в DOOM?

А как они узнают?

Я не верю в инопланетян, потому что ты не может доказать, что они существуют.
Я верю в бога, потому что ты не может доказать, что он не существуют.
Логика?

Да-да, именно такое выражение лица.


Мама - физик, что ж такого?

Математика - это религия?

Таки прав.

Мифология - это когда старые боги умирают.
Еще не пришло время выкопать свежую могилу?

И то верно. Но среди верующих мудаков больше только по причине отсутствия логики.

Да! Да! Да!

Именно.

Те же яйца, только в профиль.

Вот такие яйца.

Еще один физик.

В Одессе вместе с аттестатом зрелости выдают иконки и молитвенник.

Бог один и это Один.

Фото называется "Я в Пизе".

О мифах и реальности.

Покойники беспокоятся, а усопшие не спят.

Нормального! То есть думающего.

А это логика!

Спор только о форме выреза, и больше ни о чем.

Преподобный Оливье и церковь салата в голове.

И та, что мне понравилась больше всего. Простите, христиане и мусульмане. Иудеи роднее.
По авраамической мифологии, бог убил египетских первенцев потому что фараон не захотел выполнить то, что он пожелал.
Почему он не убил фараона?
