Ладно, он удивился, повел в другую комнату. Там ножи ручной работы в самодельных ножнах. Вытаскивал, нежно крутил в руках. Я сделала покер-фейс и спросила, почему они тут, а не на кухне, колбасу резать?
Повел в салон, там бар, предложил на выбор коллекционного виски или отличного кальвадоса. Я сказала, чтобы он не тратился, для меня что кальвадос, что плодово-выгодное, только добро переводить.
К слабосоленой семге я потребовала масла, в чай попросила сахару, а рижский хлеб слишком пах тмином. Потом сняла новые босоножки и сказала, что мне так лучше.
И за что меня такую по ресторанам водят день рожденья справлять, на мерседесе туда-сюда возят и розы дарят? Думаю, что за то, что мне давным давно надоело строить из себя то, чем я не являюсь.