Вот, что подумалось. Мы с сыном сделали 2200 миль, это расстояние между Сан-Франциско и Нью-Йорком. Только в Лас Вегасе мы остановились в шикарной гостинице, где джакузи в номере и твою машину на стоянку отводит вышколенный бой. Во всех остальных случаях мы снимали мотель. В нем 1-2 комнаты с двумя кроватями, хорошие матрасы, душ, микроволновка, холодильник и вай-фай. И еще телевизор.
Телевизор всегда был настроен на местную программу. Дебаты, погода, новости, реклама. Мы смотрели с интересом. Потом сын щелкал каналами: спорт, испанский канал, афроамериканский, для покупок и десятки других каналов.
Нигде не упоминается заграница. И, конкретно: ни Россия, ни Израиль. Я уже рассказывала, что при разговоре с американцами они слышали мой акцент и спрашивали, откуда я. О России они слышали. Об Израиле не знали ничего, при этом являясь абсолютными христианами.
Так что, дорогие россияне и израильтяне, вы слишком много о себе думаете.