Сегодня пошла в Рами Леви, это сеть дешёвых суперов на окраинах наших городов. Мне даже одна знакомая попеняла, мол, такая знаменитость, не в Сароне закупаешься, а в этом амбаре.
Прохожу по отделу шампуней и глазам своим не верю. Никогда в жизни не видела, а тут стоят. Серенькие, фирмы Доктор Фишер, называются Сильвер. Шампунь и ополаскиватель. Я пробочку отвинтила, внутрь заглянула, а там густая синяя перламутровая жидкость. И стоят по 8 долларов.
Я опять залезла в интернет. Есть такое дело у доктора Фишера, дай ему бог здоровья: смягчает, питает, убирает желтизну седины, стоит 10 долл + ещё 10 долл доставка.
Обрадовалась, взяла две бутылки и думаю: я же в этот Рами Леви раз в две недели хожу. Как я раньше не замечала?
Уважаю я общество потребления. Всё для блага человека. По акции и со скидкой.