Categories:

Как мы проводим время в карантине?

Позвонил старшенький: "Мам, укачай внучку".

Он держал ее на коленях, она смотрела на меня, а я прочитала ей всего Мойдодыра и Айболита. На словах
"Вот идёт Гиппопотам.
Он идёт от Занзибара,
Он идёт к Килиманджаро —
И кричит он, и поёт он:
«Слава, слава Айболиту!
Слава добрым докторам!»"

у нее закрылись глазки и она уснула. Будем так встречаться еще.

Так что мойте руки, чтобы Мойдодыр был доволен, и не надо было бы вызывать Айболита.