Рататуй
В день, когда дети должны были улетать, мы решили встретиться всей семьей и отметить в ресторане. Выбрали ресторан "Рататуй".
Но в ресторан мы все не попали из-за меня. Я сказала, что у меня акупунктура и шияцу, и приду, когда смогу. Пришла на час позже, сын сказал, что в "Рататуй" мы уже не попадаем, и мы поехали в ближайшую "Джапанику". Поели суши, сашими, что-то там в воке, и поехали в аэропорт.
Только что я прочитала разрешенную к публикации новость, что к ресторану "Рататуй" была приделана бомба, ее нашли до того, как она взорвалась, и ресторан закрыт на две недели для выяснения обстоятельств.
Послала новость сыну в Калифорнию.