Гуляш с пюре за 30 коп
Дети повели меня в популярный ресторан Хаим Коэн. Народу тьма, разговоры на английском. То есть публика - финансовые воротилы и хай тек.
И таки я вам скажу: выбор небольшой, я хотела рёбрышки, мне сказали, что принесут их розовые, недожаренные rare.
Мы все трое взяли жареное мясо с пюре и подливой. На закуску пять пельмешек с сыром и немного шаурмы с зеленью. Это все с финтифлюшками, с красивыми словами.
Когда принесли это мясо, я с умилением вспомнила заводскую столовую, там тоже давали мясо с пюре, но только за 30 копеек.
Зато принесли комплимент от повара - шоколадное пирожное со свечкой на ДР.
Пили воду, мы все не пьем абсолютно. И чай.
211 долл + чаевые.
Бедные мои дети. То есть богатые, хотели маму порадовать эксклюзивным рестораном. Хаим Коэн это имя в Тель Авиве.